Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 27.04.2024, 10:03

Строительство систем отопления дома

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Май » 19

Европейские энергетические компании призвали США отказаться от «неприемлемых» угроз о введении санкций против газопровода «Северный поток — 2», сообщает Financial Times.

Гендиректор французской Engie Изабель Кошер заявила FT, что она надеется, что лидеры ЕС использовали саммит G20 в Гамбурге, чтобы «заявить правительству и президенту США о том, насколько эта идея невразумительна».

«Это недопустимое вмешательство в дела европейских стран», — добавила она.

В июне Сенат США проголосовал за включение газопровода в список новых санкций против России, законопроект еще должна согласовать Палата представителей.

Гендиректор Uniper Клаус Шеф ... Читать дальше »

Просмотров: 270 | Добавил: goffconfue1986 | Дата: 19.05.2018

Для того, чтобы удовлетворить поступившие заявки акционеров, компании направят на выкуп акций в среднем около 6,27% стоимости своих чистых активов. Напомним, что согласно требованиям законодательства, максимальный объем средств, направляемых на выкуп акций в подобных случаях, может составлять до 10% от стоимости чистых активов. Выкуп акций будет осуществляться по ценам, определенным на основании заключения независимой компании Deloitte — одного из мировых лидеров в области аудита.

В результате сделок по выкупу структура акционерного капитала генерирующих активов холдинга не претерпит существенных изменений, поскольку основные стратегические инвесторы поддержали реорганизацию.

Реорганизация генерирующих активов ЗАО «КЭС» осуществляется в рамках новой бизнес-стратегии холдинга. Основной целью  консолидации является увеличение капитализации объединенной ком ... Читать дальше »
Просмотров: 252 | Добавил: goffconfue1986 | Дата: 19.05.2018

Москва.  Британская нефтяная компания BP потратила на ликвидацию последствий разлива нефти в Мексиканском заливе 2,65 миллиарда долларов. Об этом  говорится в опубликованном в понедельник пресс-релизе компании, передает РИА Новости.
Эта сумма включает в себя стоимость ликвидации последствий разлива, стоимость строительства дополнительных "разгрузочных" скважин, герметизации скважины, гранты прибрежным странам и выплаты по искам. К компании уже подано 80 тысяч исков от пострадавших, по 41 тысяче из них сделаны выплаты на 128 миллионов долларов.
Управляемая BP платформа Deepwater Horizon затонула в Мексиканском заливе у побережья штата Луизиана 22 апреля после 36-часового пожара, последовавшего вслед за мощным взрывом, унесшим жизни 11 человек. Уте ... Читать дальше »
Просмотров: 316 | Добавил: goffconfue1986 | Дата: 19.05.2018

Москва. В Минэнерго России состоялось заседание рабочей группы по вопросам использования (утилизации) попутного нефтяного газа (ПНГ), председателем которой является заместитель Министра энергетики РФ Сергей Кудряшов. В заседании рабочей группы также принял участие Председатель комиссии по естественным монополиям Совета Федерации РФ Николай Рыжков, другие члены Совета Федерации и представители ведущих нефтегазовых и нефтехимических компаний России.
В ходе мероприятия были рассмотрены предложения по эффективному использованию ПНГ, а также научные разработки, методы и оборудование по утилизации ПНГ, представленные российскими и зарубежными научно-исследовательскими, проектными и инжиниринговыми организациями. В качестве одного из перспективных направлений обсуждалась возможность использования GTL-технологии для утилизации попутного нефтяного газа, сообщили в пресс-службе ми ... Читать дальше »
Просмотров: 293 | Добавил: goffconfue1986 | Дата: 19.05.2018

Тюмень. В Тюменском государственном нефтегазовом университете продолжает работу всероссийская научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых "Новые технологии - нефтегазовому региону". Сегодня в секции «Нефтехимия и технология переработки нефти и газа» студенты 4 курса МХП ТИ ТюмГНГУ Архат Ташбулатов и Илья Клюсов представили свою научно-исследовательскую работу по получению высокоэкологичного бензина марки АИ-85.
Как рассказали авторы проекта, основной потребительский парк автомобилей среднего класса населения состоит из машин марок ВАЗ, ГАЗ, в которых в качестве моторного топлива используются бензины марок АИ-80, АИ-91, АИ-93. С целью насыщения рынка качественным топливом по более доступной цене предлагается, как вариант, вып ... Читать дальше »
Просмотров: 269 | Добавил: goffconfue1986 | Дата: 19.05.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz