Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 27.04.2024, 09:48

Строительство систем отопления дома

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Архив материалов
Работа по переносу участка магистрального газопровода «Серпухов — Ленинград», а также компрессорной и газораспределительной станций за пределы городской черты Великого Новгорода идет в соответствии с утвержденным графиком и будет завершена к концу 2018 года.

Также в 2017 году «Газпромом» предусмотрено финансирование в объеме 200 млн руб. для завершения строительства газопровода-отвода и газораспределительной станции «Лычково» в Демянском районе, а также трех межпоселковых газопроводов в Валдайском, Демянском и Новгородском районах.

Компания выполняет проектно-изыскательские работы для сооружения двух межпоселковых газопроводов — в Валдайском и Окуловском районах. Кроме того, ведутся предынвести ... Читать дальше »
Просмотров: 255 | Добавил: goffconfue1986 | Дата: 11.02.2018

Нефтеюганск, ХМАО. В ООО "РН-Юганскнефтегаз" подведены итоги смотра-конкурса на лучшую организацию работ по обеспечению экологической безопасности между подразделениями процессных управлений за 2013 год. Призерами и победителями признаны девять цехов.
Смотр-конкурс проводится каждый год по итогам деятельности процессных управлений в области экологической безопасности. В нем принимают участие все цеха в составе Общества. Особое внимание конкурсная комиссия уделяет соблюдению требований правил экологии, нормативной документации, обращению с отходами, поддержанию внешнего вида объектов.
"Оценивается несколько показателей, - объяснил ведущий специалист отдела экологических программ УООС Алмаз Абдракипов. - Есть показатели общие для всех цехов, например, сбор и ... Читать дальше »
Просмотров: 280 | Добавил: goffconfue1986 | Дата: 10.02.2018

Сегодня в Ереване состоялись рабочие встречи Председателя Правления ПАО «Газпром» Алексея Миллера с Президентом Республики Армения Сержем Саргсяном и Премьер-министром республики Кареном Карапетяном.

На встречах были рассмотрены вопросы развития газовой отрасли Армении. В частности, был отмечен высокий уровень газификации республики — 96%. Дана высокая оценка активному применению природного газа в различных отраслях экономики, в том числе на транспорте. В настоящее время около 80% всего автотранспорта в стране работает на газомоторном топливе. Объём поставок российского газа в республику составляет около 1,9 млрд куб. м в год, в текущем году потребление растет, за 5,5 месяцев объём поставок уже превысил 1 млрд куб. м (+35% к прошлому году).

Участники встреч обсудили вопросы дальнейшего развития газоснабжения и газификации Армении. В частности, речь шла о под ... Читать дальше »

Просмотров: 273 | Добавил: goffconfue1986 | Дата: 10.02.2018

Специалисты АО «Газпром газораспределение Тамбов» до конца учебного года проведут в школах Тамбова и Тамбовской области более 50 уроков и «круглых столов» на тему: «Газ: азбука безопасности».  Уроки и внеклассные мероприятия будут организованы в рамках информационно-просветительского проекта «Газ для нас», который проводят совместно региональное управление государственного жилищного надзора и газораспределительная организация. Основная аудитория проекта - учащиеся средних старших классов школ региона.

Проект стартовал в Центре технологического образования областного центра. На первый урок пришли 140 воспитанников 6-11 классов из нескольких городских школ. Генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Тамбов» и АО «Газпром газораспределение Тамбо ... Читать дальше »

Просмотров: 244 | Добавил: goffconfue1986 | Дата: 10.02.2018

Специалисты «Ставропольгоргаз» (дочерняя компания АО «Газпром газораспределение Ставрополь» в г. Ставрополе) оперативно восстановили газопровод, поврежденный в результате дорожно-транспортного происшествия по улице Биологическая.

Звонок поступил утром, 22 июня, в единую дежурно-диспетчерскую службу через «Систему - 112». Очевидцы сообщили о шуме и сильном запахе газа.

На место ДТП оперативно прибыла аварийно-диспетчерская служба (АДС) АО «Ставропольгоргаз». Неосторожность водителя привела к повреждению газопровода среднего давления, в результате чего возникла утечка газа. Из-за сильного удара произошел разрыв трубы.

На время ликвидации аварии было приостановлено газосн ... Читать дальше »

Просмотров: 319 | Добавил: goffconfue1986 | Дата: 10.02.2018

НК «Роснефть» оснастила более 1300 автозаправочных комплексов и станций кассовыми аппаратами, передающими информацию о расчетах в налоговые органы. Компания первой на рынке приступила к внедрению нового оборудования на своих АЗС.

Первая розничная транзакция в России в соответствии с новым порядком применения контрольно-кассовой техники была проведена на АЗС «Роснефти» в Москве в сентябре прошлого года, что явилось практической поддержкой инициативы Федеральной налоговой службы России. Внедрению новой техники предшествовала совместная работа «Роснефти» и ФНС РФ по тестированию новой фискальной инфраструктуры.

Онлайн-технология передачи информации о расчетах позволяет создать современную качественную систему контроля за учетом наличной выручки, повы ... Читать дальше »

Просмотров: 271 | Добавил: goffconfue1986 | Дата: 10.02.2018

Нафтогаз Украины подал иск в Стокгольмский арбитраж против Газпрома, в котором требует пересмотра контракта на транзит газа. Об этом 14 октября сообщил глава департамента реформирования бизнеса Нафтогаза Юрий Витренко.

Нафтогаз просит упразднить или заменить недействующие положения транзитного контракта, права и обязанности по контракту при этом должны быть переданы от Нафтогаза оператору ГТС Украины.

Украинская компания требует также привести контракта в соответствие с Третьим энергопакетом Евросоюз и внутреннеим украинским законодательством.

Кроме того Нафтогаз потребовал компенсации в связи с недопоставкой Газпромом газа для транспорт ... Читать дальше »

Просмотров: 275 | Добавил: goffconfue1986 | Дата: 10.02.2018

НАК "Нафтогаз Украины" и Государственный банк развития КНР подписали кредитное соглашение о финансировании реализации программы замещения природного газа украинским углем на общую сумму 3,656 млрд. долларов под государственные гарантии правительства Украины.

Как сообщает REGNUM, в рамках этой программы предусматривается реализация четырех инвестиционных проектов с разными периодами начала их реализации и завершения.

"Реализация указанной программы позволит Украине не только существенно уменьшить импортозависимость и повысить энергетическую безопасность государства, но и значительно нарастить валовые объемы внутреннего производства и потребления, в результате внедрения современных технологий и строительства соответ ... Читать дальше »

Просмотров: 307 | Добавил: goffconfue1986 | Дата: 09.02.2018

Канцлер ФРГ Ангела Меркель настаивает на введении налога на топливо для АЭС, "поскольку нет других предложений". Об этом Меркель заявила 22 августа в интервью телеканалу ZDF.

В настоящее время в Германии решается вопрос о продлении срока эксплуатации атомных станций (согласно ранее принятому решению, к 2022 году германская экономика должна отказаться от использования атомной энергии).

Если срок эксплуатации будет продлен, то на АЭС возложат обязанность платить так называемый налог на урановое топливо, который будет рассчитываться, предположительно, исходя из объема производимой реактором энергии. Ни объем налога, ни срок продления работы АЭС пока не названы, однако известно, что федеральные власти намерены с его помощью увеличить бюджет страны на 2,3 млрд евро ежегодно. По словам канцлера, решение будет готово к концу сентября, передает DPA.

Просмотров: 373 | Добавил: goffconfue1986 | Дата: 09.02.2018

В минувшие выходные в спорткомплексе оздоровительного лагеря «Прометей» в Верхней Сысерти состоялся традиционный турнир по волейболу среди работников ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург». В финальную часть пробились восемь команд, представляющих филиалы, расположенные во всех четырех областях присутствия предприятия.

На предварительном этапе команды были разделены на две группы, чтобы в состязаниях в один круг определить, кто из них будет бороться за призы, а кто — за утешительные места. И в полуфинальный раунд прошли волейболисты управления по эксплуатации зданий и сооружений (УЭЗиС), Бузулукского, Алексеевского и Невьянского линейных производственных управлений магистральных газ ... Читать дальше »

Просмотров: 284 | Добавил: goffconfue1986 | Дата: 08.02.2018

« 1 2 ... 157 158 159 160 161 ... 194 195 »
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz