Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 25.04.2024, 00:34

Строительство систем отопления дома

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Архив материалов

Проектирование котельных в 3D значительно ускоряет и упрощает процесс проектирования и монтажа.

Видео подходит для знакомства с основами газоснабжения. Достаточно расчетное и рекомендуемое и оттого познавательное проектировщиками для изучения видео.
Просмотров: 369 | Добавил: goffconfue1986 | Дата: 13.03.2014

Навесной аогв.

В большинстве случаев готово готовое помещение - топливная, тогда классным вариантом актуальна монтаж навесного котла в полном комплекте с установленном на полу теплообменником. А также там эффективно применить газовые котлы с подвесными теплообменниками, объем которых менее сто литров. Судя по всему отопительные котлы где теплообменник менее 100 л делаются наряду с этим и навесными. Преимуществом аналогичных котлов являются небольшие объемы и маленькая запрашиваемая цена. Навесной котел с двумя контурами с ГВС, есть - по габаритам небольшой настенный квадратный ящик. Другими словами - достаточно установлена теплогенераторная, с предохранительным клапаном, расширительным баком и насосом. В связи с этим, он подхо ... Читать дальше »
Просмотров: 396 | Добавил: goffconfue1986 | Дата: 08.03.2014

Предназначенный для установки на пол отопительный прибор.
Для подогрева одноконтурным газовым котлом воды для горячего водоснабжения, применяют емкость с водой, то есть теплообменник. Для такого фактического случая верней всего приобрести также необходимые части для гарантированного функционирования. Напольные одноконтурные печи, вы можете так же дополнительно оборудовать: насосом и расширительным баком, предохранительным клапаном. Для всего этого нужно будет добавочное расположение для их установки.

В том случае когда ванная комната находится далеко от кухни то отопительное оборудование вернее подсоединить в таком месте, где в большинстве случаев потребляется горячая вода, обычно на кухне. Далее меньше очевидно ожидать, в ... Читать дальше »
Просмотров: 401 | Добавил: goffconfue1986 | Дата: 13.02.2014

При обустройстве отопления квартиры часто появляется задача: необходимо запроектировать котел? Двухконтурный или одноконтурный? Настенный или напольный? Конденсационный или не конденсационный? В точках, в которых есть газ обычно монтируют котлы. Они известны тем, что не дорогие и неприхотливые в работе и горение происходит автоматически.
Подбор образцов как видно огромный, а при этом возможно с начала скурпулезно разобраться с информацией на данную тематику. Нужно вдумчиво посчитать потребности в тепле, и ГВС, а далее выбрать отопительный прибор, который целесообразнее будет можно эксплуатировать.
Подробнее изучим чуть позже.
Просмотров: 318 | Добавил: goffconfue1986 | Дата: 15.01.2014

Все знают, что, все технологии учета расхода газа обладают индивидуальными параметрами. Поднимается непрстой вопрос - как выбрать требуемый расходомерный узел:

Кориолисовы расходомеры: точные, прямое измерение данных весового расхода, достаточно неприхотливые.

Расходомеры с сужающим устройством: хороший диапазон необходимой нагрузки, высокие уровни расчётного давления, простая и надежная конструкция, условно экономичная, неопасны в установке, довольно точные

Турбинные расходомеры: большой диапазон регулировки производительности без снятия приборов, экономичные, с требуемой по погрешности повторяемостью, точные.

Газовые счетчики на основе трубок Вентури: проверенная технология, пригодны для измерен ... Читать дальше »
Просмотров: 457 | Добавил: goffconfue1986 | Дата: 02.12.2013


Реализация отопления дома газом из баллона такие баллоны надо использовать внутри квартиры в кухне, кладовке либо на террасе.
Хотя, для безопасности, соблюдения чистоты кислорода и освобождения не занятых помещений, эти баллоны ёмкостью пятьдесят литров, рекомендуется включаться в готовых стальных шкафах у наружной стенки отапливаемого помещения. Подводку сжиженного газа от емкости к конвекторам возможно исполнять медными трубами 3/4" или пол дюйма. Трубка от баллона к газовому конвектору может быть без уголковцельноизогнутой и некоторых соединений с резьбой. В точках расхождений газопровода соединение изготавливается на основе сварки. В заключительные годы распространение находят внутренние трубки сделанные из специальн ... Читать дальше »
Просмотров: 347 | Добавил: goffconfue1986 | Дата: 19.11.2013

Наконец все уже подробно: в следующем году сша становятся одним из первых на континентах добывающей страной углеводородов как (нефти так и газа), обогнав Россию и Саудовскую Аравию. Североамериканское руководство подтвердило - в опубликованном в середине месяца недавном известии: получение нефти и газа в северной Америке за нынешний год составит не менее 25 миллионов баррелей нефтяного эквивалента за сутки в сравнении с в 13 миллионов Саудовской Аравии и 22 миллионов РФ.

А потому, что некоторое время назад ситуацию на планете повернуло с ног на голову коренным образом новоиспеченное представление- поднимающая знойные диспуты, схема гидроразрыва предрекла вероятной промысел присутствующих в сланцевых породах нефти и газа. С ... Читать дальше »
Просмотров: 363 | Добавил: goffconfue1986 | Дата: 28.10.2013 | Комментарии (0)

Заплатили кредит и у вас есть небольшой домик за городом. Терраса, кухня, прихожая, балкончик, 1-2 комнаты. Хотя, вы не используете его в прохладный период, прохладными ночами сырым вечером, посадочного и уборочного времени, в жилище сильно желается тепла. Этим эффективнее его обогреть?

Устанавливать делать вероятно дорого, планировать буржуйку - не выгодно и опасно, система отопления и газовые котлы обойдутся дорого.

Для этих работ правильнее планировать отопление с помощью газовых конвекторов. Конвекторы умеют работать как на природном газе, так в равной мере и от баллонов с пропан-бутаном. Изучим, предварительно, возможность системы отопления от баллона со сжиженным пропан-бутаном т.к. Чаще всего на дачных участках нет распределительных газопроводов. Вы можете разместить в коттедже несколько или один газовых конвекторов, в зависимости от объема помещений, в которых требуется определить комфортные условия. Конвекторы укрепляются надежно на вертикальной стене помещения ... Читать дальше »
Просмотров: 478 | Добавил: goffconfue1986 | Дата: 02.10.2013 | Комментарии (0)

Проектные работы систем газификации.

Проектные работы газификации является началом в процессе определения типа газового оборудования, расположения трубопроводов и вентиляции, дымохода и еще очень многого различного.

Предпроектные работы другого объекта конечно начинается с разработки технической документации, что в это время слишком главно. Разное неграмотное проектное решение в последствии приведет к небезопасности строения, нестабильному функционированию объектов и к дополнительным тратам строительства.

Задачи, которые должны предусматриваться при творении газоснабжения: ГОСТ 21.609-83 «Газоснабжение. Внутренние устройства», ГОСТ 21.107-97 «Системы проектной документации для строительства. Основные требования к проектной и рабочей документации», СНиП 42-014-2003 «Газораспределительные системы», ПБ 12-529-03, ГОСТ 21.610-85 «Газоснабжение. Наружные газопроводы», СП 42-101-2003, СП 42-102-2003, СП 42-103-2003 и многие другие.

Трудности и вопросы, которые ... Читать дальше »
Просмотров: 481 | Добавил: goffconfue1986 | Дата: 02.09.2013 | Комментарии (0)

Большинство имеют в собственности загородные помещения и знают, отвечающий своим требованиям почти непростой задачей должен быть их обогрев. Не каждый встречный и поперечный может похвалиться дорогой подводкой к производству сжиженного газа, в связи с таким нередко для системы ототпления и увеличение температуры воды возможно употреблять кизяки и другие нагреватели. Как же произвести применение на эту проблему и сэкономить еще много времени и денег. В этом случае хорошим действием выйдет строительство газгольдера. А что он такое будет и какие будут преимущества, об этом и прочитаем в моем рецензии. Безопасность. Данные емкости для закачки природного газа не только готовы держать давление внутри изделии, но и защищены от наличия внешних факторов. Пред тем как ввести газгольдер в работу, он проходит все необходимые проверки на протечку газоснабжения. Кроме того, при установке должны соблюдаться строгие меры безопасности. Расстояние от жилых коттеджей должно быть не меньше пяти м., а от п ... Читать дальше »
Просмотров: 459 | Добавил: goffconfue1986 | Дата: 03.08.2013 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 192 193 194 195 »
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz