Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 19.03.2024, 08:04

Строительство систем отопления дома

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Февраль » 25
Совет директоров ОАО "Башкирэнерго" в очередной раз избрал своим председателем первого вице-президента, руководителя бизнес-единицы "Базовые активы" ОАО "АФК "Система", сына основного владельца АФК Владимира Евтушенкова - Феликса Евтушенкова. Об этом говорится в сообщении компании.
 
Напомним, новый состав совета директоров "Башкирэнерго" в составе 13 человек был избран на внеочередном общем собрании акционеров общества 28 декабря 2011г.
 
На заседании совета директоров "Башкирэнерго" были сформированы комитеты - по стратегии, аудиту, назначениям и вознаграждениям. Председателем комитета по стратегии совета директоров избран первый вице-президент, руководитель комплекса стратегии и развития АФК "Система" Антон Абугов; председателем комитета по назначениям и вознаграждениям совета директоров избран исполнительный вице-президент по развитию энергетических акти ... Читать дальше »
Просмотров: 265 | Добавил: goffconfue1986 | Дата: 25.02.2019

Дмитрий Майоров. Российский рынок акций в среду ощутимо снизился по индексам на фоне возросших санкционных рисков.

Снижение аналитиками Morgan Stanley рекомендаций по российским акциям до уровня "ниже рынка" добавило негатива в динамику их котировок​​​.

Рублевый индикатор Мосбиржи снизился по итогам дня на 1,88%, до 2485,76 пункта, долларовый индекс РТС - на 2,03%, до 1190,79 пункта, свидетельствуют данные Московской биржи.

ОПЯТЬ САНКЦИИ

Российский фондовый рынок в среду попал под волну распродаж, обусловленных ростом санкционных рисков.

Так, во вторник вечером газета Financial Times написала со ссылкой на источники, что США и Евросоюз близки к тому, чтобы принять новые санкции против России в ... Читать дальше »

Просмотров: 183 | Добавил: goffconfue1986 | Дата: 25.02.2019

Реализация проекта „Южный поток" противоречит интересам Украины, заявил посол Украины в Болгарии Николай Балтажи.

„Для нас это однозначно. Он (газопровод „Южный поток" – ред.) противоречит интересам Украины. Мы обратились к Европейской комиссии с требованием его приостановить", – сказал дипломат в интервью БНР в воскресенье.

Он выразил сомнение украинской стороны в том, что этот проект будет реализован в соответствии с требованиями Евросоюза и что он будет способствовать повышению энергетической безопасности Европы.

„Он („Южный поток" – ред.) усилит позицию „Газпрома", но Европа вряд ли станет сильнее, вряд ли реализация этого проекта усилит ее энергетическую безопасность", – отметил Балтажи.

... Читать дальше »

Просмотров: 244 | Добавил: goffconfue1986 | Дата: 25.02.2019

Сотрудниками Главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции (ГУЭБиПК) МВД России задержан руководитель департамента обеспечения государственного заказа Санкт-петербургского ГКУ «Управление заказчика по строительству и капитальному ремонту объектов инженерно-энергетического комплекса» Леонид Шишов. 


Оперативно-следственные мероприятия проводились в рамках расследования уголовного дела, возбужденного по факту хищения участниками организованной группы бюджетных денежных средств, выделенных в рамках адресной инвестиционной программы по отрасли «Коммунальное хозяйство».
 
По имеющейся оперативной информации, чиновник обеспечивал победу в конкурсах на заключение госконтрактов коммерческим структурам, участвующим в коррупционной схеме. В местах жительства и работы задержанного проведены обыски, изъяты черновые записи, ... Читать дальше »
Просмотров: 224 | Добавил: goffconfue1986 | Дата: 25.02.2019

В результате работы защит частично прекращалось электроснабжение потребителей г. Евпатории и Сакского района суммарной мощностью 40 МВт (около 96 тысяч человек).

В 10:37 энергетики восстановили электроснабжение абонентов г. Евпатории суммарной мощностью 38 МВт. В 11:25 все потребители перезапитаны.

Причина технологического нарушения выясняется.

Просмотров: 263 | Добавил: goffconfue1986 | Дата: 25.02.2019

БЕРЛИН, 27 января. /ТАСС/. США снова потребовали от ЕС и Германии остановить проект строительства газопровода "Северный поток - 2". Об этом сообщила в воскресенье газета Handelsblatt.

"Сейчас настало время для действий", - заявил изданию представитель правительства США. ЕС, по его словам, "должен приложить активные усилия, прежде чем Россия получит возможность оказывать огромное влияние на европейских партнеров". "Мы хотим, чтобы проект был остановлен", - отметили в Вашингтоне.

"Если трубопровод будет построен, Европа потеряет важное пространство для действий в отношении России", - уверены в правительстве США. "Мы подтверждаем наше требование, наши европейские партнеры должны принять меры, чтобы обеспечить собственную энергетическую безопасность и г ... Читать дальше »

Просмотров: 248 | Добавил: goffconfue1986 | Дата: 25.02.2019

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz