Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 16.04.2024, 07:15

Строительство систем отопления дома

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Февраль » 7 » «Ленсвет» устранил все зафиксированные за июль дефекты в системе наружного освещения
17:32
«Ленсвет» устранил все зафиксированные за июль дефекты в системе наружного освещения
Наличие дефектов в системе наружного освещения города классифицируется производственно-диспетчерской службой СПб ГУП «Ленсвет» по количеству обрывов сетей наружного освещения, аварийных сигналов автоматизированной системы управления наружным освещением «Аврора» (АСУНО «Аврора»), сбитых опор, обращений от граждан.

Сотрудники предприятия отреагировали на 145 обращений от жителей города.

Все зафиксированные за июль повреждения в системе городского наружного освещения устранены.

Начальники эксплуатационных районов СПб ГУП «Ленсвет» отчитались руководству городского предприятия о проделанной работе по текущему ремонту объектов наружного освещения и архитектурно-художественной подсветки  за июль.

В рамках текущего ремонта работа велась на 46 городских объектах в разных районах города. Выполнена замена 9 км неизолированного провода на самонесущий изолированный в  квартале 6 (ул. Одоевского – пр. Кима – Уральская ул. – Наличная ул.), по улицам Маршала Новикова, Прокофьева, Композиторов, на участке проспекта Энергетиков. Несколько пролетов воздушных линий заменено на СИП на объектах Фрунзенского, Московского  районов. Велась замена неисправных светильников по 43 адресам, покраска опор и консолей по 33 объектам. За месяц выправлено свыше 100 опор наружного освещения, установлено 17 новых взамен аварийных. Сеткой рабицей закрыты 160 уличных опор по Выборгскому шоссе, проспекту Энгельса, улице Дудина, Малоохтинскому проспекту, улице Циолковского.  

В ходе эксплуатации объектов художественной подсветки велась работа на Большеохтинском мосту, продолжается работа на телебашне, Дворцовой площади. Выполняется подключение художественной подсветки фасадов зданий по улице Зодчего Росси, площади Ломоносова. В связи с предстоящими фасадными работами на зданиях Артиллерийского музея и Кунсткамера выполнен демонтаж светотехнического оборудования.

Просмотров: 219 | Добавил: goffconfue1986 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz