Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 23.04.2024, 16:08

Строительство систем отопления дома

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Май » 23

NIS - дочернее предприятие "Газпром нефти" – в течение следующих 6 месяцев увеличит долю в крупнейшей нефтехимической компании Сербии HIP Petrohemija (ХИПП) на чуть менее 21%. Это произойдет из-за списания долга нефтехимической компании перед NIS в размере 150 млн евро. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе NIS.

"NIS, как миноритарный акционер ХИПП, намерен оказывать поддержку по улучшению деятельности ХИПП, и поддержал утверждение ЗППР (заранее подготовленного плана реорганизации – прим. ред.), в результате исполнения которого в течение последующих 6 месяцев будет частично списан оставшийся долг ХИПП перед NIS в размере 150 млн евро, частично задолженность будет конвертирована в собственность, на основании чего NIS станет собственником акций ХИПП, в количеств ... Читать дальше »

Просмотров: 243 | Добавил: goffconfue1986 | Дата: 23.05.2019

США в понедельник, 16 апреля, введут санкции против России из-за ситуации в Сирии. Об этом в интервью CBS News рассказала постпред США при ООН Никки Хейли.

«Скоро будут введены санкции против России. Министр (финансов США. — RNS) Мнучин объявит о них в понедельник, если еще не сделал этого. Они будут четко направлены против любых компаний, связанные с оборудованием, имеющим отношение к (лидеру Сирии. — RNS) Асаду и использованию химического оружия», — сказала Хейли.

Последний раз США вводили санкции против России 6 апреля. Тогда под ограничения попали 24 физических и 14 юридических лица. В их числе: бизнесмены Олег Дерипаска, Игорь Ротенберг, Виктор Вексельберг, а также компании En+ Group, группа ГАЗ, «Базовый элемент», «Рособоронэкспорт», UC ... Читать дальше »

Просмотров: 216 | Добавил: goffconfue1986 | Дата: 23.05.2019

В 2017 году, объявленном Годом экологии в России, «Газпром нефть» завершит на Московском НПЗ проекты, направленные на дополнительное снижение воздействия завода на окружающую среду, общим объемом инвестиций более 28 млрд рублей. Проводимые мероприятия повысят эффективность очистки сточных вод предприятия, сократят эмиссию загрязняющих веществ и повысят энергоэффективность производства. Модернизация Московского нефтеперерабатывающего завода, которую с 2011 года продолжает «Газпром нефть», выведет завод в число лучших европейских НПЗ по эффективности производства и экологической ответственности.

Осенью на МНПЗ завершится строительство инновационных очистных сооружений «Биосфера». Строительство «Биосферы» распоряжением Правительства РФ включено в федеральный план мероприятий по проведению Года экологии в России. Уникальная система «Биосферы», разработанная отечественным ... Читать дальше »

Просмотров: 193 | Добавил: goffconfue1986 | Дата: 23.05.2019

Бывший зампред правления госкорпорации Газпром Андрей Круглов займет должность заместителя министра финансов РФ. Соответствующее распоряжение появилось на сайте ведомства, пишет РИА Новости..
Просмотров: 198 | Добавил: goffconfue1986 | Дата: 23.05.2019

Он будет продавать прогнозные и статистические модели, основанные на обобщенной информации о своих пользователях
 
Сбербанк будет продавать прогнозные и статистические модели, основанные на обезличенных данных о клиентах банка, сообщил старший вице-президент Андрей Хлызов (здесь и далее цитаты по «Интерфаксу»). Банк запустил проект «Открытые данные». Основные задачи – сбор информации о клиентах, ее систематизация и обобщение. Одними из первых клиентов по этому направлению, по словам Хлызова, станут розничные сети. Сбербанк также отмечает заинтересованность в социальной информации властей Подмосковья.
 
«Мы не даем информацию о конкретных клиентах. Суть в том, что на основе этих данных нам могут заказать, например, где «Магниту» стоит открывать магазины. Мы вполне можем какие-то агрегаты выдавать для коммерческих структур и для государственных тож ... Читать дальше »
Просмотров: 282 | Добавил: goffconfue1986 | Дата: 23.05.2019

Решение ввести санкции в отношении проекта «Северный поток — 2» поддерживают в администрации Белого дома. Выступая в Киеве перед новым президентом Украины Владимиром Зеленским, министр энергетики США Рик Перри выразил надежду, что соответствующий законопроект будет подготовлен.

«Палата представителей и сенат, как ожидается, подготовят законопроект об ограничениях для компаний, участвующих в проекте Nord Stream 2»,

— цитируют его РИА «Новости».

На выпад американского чиновника уже отреагировали в Кремле. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил журналистам, что

«во многом проект уже реализован, и есть определенная уверенность в том, что проект будет финализирован и будет запуще ... Читать дальше »

Просмотров: 334 | Добавил: goffconfue1986 | Дата: 23.05.2019

На период паводка в энергокомпании организованы аварийно-восстановительные бригады, которые обеспечены передвижными средствами для откачки воды, землеройной техникой и грузоподъемными механизмами. Специалистами теплосетевых подразделений компании проводится уплотнение люков тепловых камер, находящихся в низких местах и на проезжей части, проверка работоспособности дренажных устройств для выпуска талых вод из тепловых камер в ливневую канализацию. Совместно с муниципальными органами власти Самары, Тольятти, Новокуйбышевска и Сызрани отрабатываются вопросы исправного функционирования ливневой канализации.

«Статистика показывает, что основная причина порывов теплотрасс – это их наружная коррозия, которую вызывают, в частности, и талые воды. Уплотнение крышек люков теплотрасс, к сожалению, не может полностью защитить тепловые камеры, именно поэтому в период паводка особенн ... Читать дальше »
Просмотров: 234 | Добавил: goffconfue1986 | Дата: 23.05.2019

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz