Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 26.04.2024, 17:05

Строительство систем отопления дома

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Май » 06
Применение инновационной техники позволяет энергетикам значительно увеличить объемы работ по расчистке просек хозспособом. С этим оборудованием расчистка просек от деревьев, угрожающих проводам в охранных зонах ЛЭП, становится в разы быстрее, эффективнее и экологичнее, так как измельчитель MORBARK M12R способен удалять и перемалывать в щепу ветви деревьев диаметром более 25 см.
За первое полугодие 2014 года с помощью приобретенной спецтехники специалистам Троицких электрических сетей удалось освободить от древесно-кустарниковой растительности 120,98 га, что составило 100,6% выполнения годового плана. Проведенная работа по расчистке и расширению просек линий электропередач позволит подготовить энергоустановки к безаварийной работе в осенне-зимний период.  
На приобретение новых спецмеханизмов филиал «Челябэнерго» направил порядка 3 млн рублей.

Просмотров: 218 | Добавил: goffconfue1986 | Дата: 06.05.2019

Высшая инстанция отменила решение Заводского районного суда Грозного о том, чтобы списать накопленные ранее долги за газ жителям республики.

«Решение Заводского районного суда Грозного отменить», — сказал судья по итогам заседания (цитата по РИА «Новости»).

По словам источника «Интерфакса», «Верховный суд Чечни отменил решение Заводского суда Грозного в части списания задолженности, однако обязал поставщика газа исполнить требование федерального закона о проведении бухгалтерского учета и отчетности». Как пояснил собеседник агентства, планируется уточнить объем необоснованно начисленных долгов.

Дело в том, что в деле изначально фигурировала цифра в 9 млрд рублей, которые, по ве ... Читать дальше »

Просмотров: 230 | Добавил: goffconfue1986 | Дата: 06.05.2019

В штате Миссури взорвался магистральный газопровод, уничтоживший строительную площадку. Жертв, к счастью, удалось избежать. Что интересно, когда искал видео, на первой же странице поиска Яндекса по запросу "Взрыв газопровода в Миссури" поисковик выдал сразу четыре (!!!) случая: первый в 2007 году, второй и третий в один день 30 ноября в 2013 и 2016 годах, и четвертый в нынешний. 

Я понимаю, что техническое состояние сетей по словам Дональда Трампа в США ужасное (если что это его определение), но не слишком ли много взрывов на магистральных газопроводах за несколько лет всего в одном отдельно-взятом штате США?

Может там работают агенты Путина? Или все-таки развал инфраструктуры?

Просмотров: 266 | Добавил: goffconfue1986 | Дата: 06.05.2019

Российская компания "Газпром" не комментирует предстоящие изменения тарифов на поставляемый в Армению природный газ. В компании в ответ на запрос ИА REGNUM ограничились кратким объяснением, в котором не была раскрыта суть резонансной проблемы.

"Каково участие материнского "Газпрома" в процессе пересмотра тарифов? С чем связано повышение тарифа реализации "АрмРосгазпрому" газа с $180 до $270 за 1000 кубов? Существует ли вероятность коррекции предложенных изменений тарифной политики?", - в качестве ответа на этот запрос ИА REGNUM из "Газпрома" пришло следующее предложение: "В настоящее время стороны работают в соответствии с подписанным в апреле 2013 года дополнением к контракту заключенному 2.07.2008 года между "Газпром экспортом" и "АрмРосгазпром", в которо ... Читать дальше »

Просмотров: 191 | Добавил: goffconfue1986 | Дата: 06.05.2019

Министр энергетики и угольной промышленности Украины Юрий Продан считает строительство газопровода „Южный поток" экономически необоснованным.

„Строительство трубопровода „Южный поток" экономически необоснованно, оно должно прекратиться", – приводит слова Продана РИА Новости.

Глава Минэнерго Украины прибыл в Варшаву для участия в трехсторонних переговорах по газу в формате Евросоюз-Россия-Украина в пятницу.

Российскую сторону на встрече в Варшаве представляет министр энергетики РФ Александр Новак, в состав делегации входят председатель правления „Газпрома" Алексей Миллер, представители правительства, а также группа экспертов. ЕС на переговорах представляет еврокомиссар по вопросам энергетики Гюнтер Эттингер.

Как сообщало ранее Миниэнерго ... Читать дальше »

Просмотров: 209 | Добавил: goffconfue1986 | Дата: 06.05.2019

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz