Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 19.03.2024, 14:05

Строительство систем отопления дома

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Апрель » 29
Москва. Кабинет министров Украины утвердил план реструктуризации НАК "Нафтогаз Украины" с выделением деятельности по транспортировке и хранению газа. Соответствующее решение принято на заседании правительства в Киеве в пятницу.
Согласно правкам, внесенным в постановление по предложению МЭРТ, "Нафтогаз" будет отбирать кандидатуры в наблюдательный совет субъекта, занимающегося транспортировкой, из числа лиц, которые не задействованы в деятельности по добыче и поставке газа.
План разделения "Нафтогаза Украины" утвержден во исполнение Третьего энергопакета ЕС и закона о рынке природного газа, передает Интерфакс.
Как сообщалось, кабинет министров Украины в начале июня согласовал решение о создании на базе ПАО "Укртрансгаз" двух публичных компаний - оператора ГТС АО "Украинская газотранспортная система" и оператора ПХГ - "Украинские газовые хранилища".
Предполагае ... Читать дальше »
Просмотров: 214 | Добавил: goffconfue1986 | Дата: 29.04.2019

Сегодня в рамках VII Петербургского международного газового форума заместитель Председателя Правления ПАО «Газпром» Виталий Маркелов и Директор по стратегическому развитию ООО «Научно-производственное предприятие МашТЭК» («НПП МашТЭК») Сергей Райчук подписали долгосрочный договор на серийное производство, поставку, техническое, сервисное и ремонтное обслуживание импортозамещающей продукции под гарантированные объемы закупки будущих лет.

В соответствии с документом, «Компрессорный завод КОСМА» (филиал «НПП МашТЭК») освоит выпуск и поставит на объекты «Газпрома» газоперекачивающие агрегаты (ГПА) на базе поршневых компрессорных установок собственного производства мощностью от 100 до 4000 кВт. Первая продукция будет отгружена в 2019 году. В 2020 году предприятие доведет долю отечественных комплектующих в составе ГПА до 100%.

ГПА малой и средней мощности, преиму ... Читать дальше »

Просмотров: 200 | Добавил: goffconfue1986 | Дата: 29.04.2019

ОАО «Тюменская энергосбытовая компания» приняло на прямое сбытовое обслуживание потребителей электрической энергии в городе Надыме и поселке Пангоды Ямало-Ненецкого автономного округа.

«Подхват» потребителей «Тюменской энергосбытовой компанией» – а это порядка 200 юридических и 16 800 физических лиц – связан с тем, что ОАО «Северная энергетическая компания», прежний поставщик энергоресурсов, расторгло договор покупки электроэнергии с ОАО «Тюменская энергосбытовая компания» – гарантирующим поставщиком первого уровня и не может исполнять обязательства по поставке электроэнергии потребителям.
Для оперативного и качественного обслуживания потребителей Надыма и Пангоды «Тюменская энергосбытовая компания» открыла новое структурное подразделение – Надымское межрайонное отделение, которое расположено в городе Надыме.
Начиная с мая, оплата потребленной электроэнергии должна пр ... Читать дальше »

Просмотров: 348 | Добавил: goffconfue1986 | Дата: 29.04.2019

Международный валютный фонд (МВФ) готов возобновить кредитное сотрудничество с Украиной при выполнении властями страны ряда условий, среди которых - повышение внутренних цен на газ, проведение налоговой и пенсионной реформ", - указывается в сообщении Минфина.
 
Согласно сообщению, по итогам переговоров между правительством Украины и МВФ согласованы окончательные редакции проектов письма о намерениях, меморандума об экономической и финансовой политике, технического меморандума.
 
"Это (согласование документов) является предпосылкой для утверждения программы stand-by и продолжения сотрудничества с МФВ в рамках указанной программы. Заседание Совета директоров МВФ ожидается в конце июля текущего года", - говорится в сообщении.
 
Мин ... Читать дальше »
Просмотров: 223 | Добавил: goffconfue1986 | Дата: 29.04.2019

Поиск
Календарь
«  Апрель 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz