Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 16.04.2024, 10:13

Строительство систем отопления дома

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Июль » 06

Пророссийская Армения была костью в горле Запада. В итоге они решили применить там уже испытанный на Украине и Грузии сценарий. В Армении произошел обычный майдан. Там пытаютя это представить, как антикоррупционную революцию. Но это оранжевый сценарий. Об этом в ходе конференции «Азербайджан — единственный союзник России на Южном Кавказе заявил российский политолог Валерий Коровин.


«Все слова об особом случае Армении и о том, что народ вышел на улицы против коррупции — чепуха. Это подготовленный американцами майдан и здесь нет никакой особенности», — сказал Коровин.


По его словам, после революции в Армении, у России на Южном Кавказе фактически остался только один союзник.

<


«Азербайджан превратился в единственного союзника России. И это факт. Что касается Грузии, т ... Читать дальше »

Просмотров: 257 | Добавил: goffconfue1986 | Дата: 06.07.2018

Как сообщает The Sunday Times, британские подводные лодки возвращаются к практике патрулирования Арктики подо льдами.

Оно было прекращено в 2007 году, когда на АПЛ Tireless в ходе экстренного всплытия через толщу льда произошел взрыв, в результате которого погибли два моряка. Под ледовый панцирь планируется отправить семь ударных субмарин Королевского военно-морского флота Великобритании.

Натаскать своих британских партнёров, чтобы нырять под «арктический подол» России, взялись «старшие товарищи» по НАТО. Офицеры-подводники Её Величества прошли курсы повышения квалификации на американской подводной лодке. Первым был экипаж атомной субмарины класса «Трафальгар». В ходе тренировки британцы получили навыки безопасного плавания подо льдами. В условиях, ... Читать дальше »
Просмотров: 336 | Добавил: goffconfue1986 | Дата: 06.07.2018

«Газпром» и НАК «Нафтогаз» приступили к обсуждению условий нового контракта о транзите газа через территорию Украины в Европу. Об этом «Ведомостям» сообщили два человека, близкие к сторонам переговоров. Причем речь идет не о пересмотре действующего до конца 2019 г. контракта, а об условиях транзита с 2020 г., говорят собеседники «Ведомостей». Вопрос о продолжении транзита после 2019 г. поднимался несколько недель назад, во время встречи представителей обеих компаний, знает собеседник, близкий к «Нафтогазу». «Контакты по периоду после 2019 г. начали», – подтверждает другой собеседник «Ведомостей». Какие условия транзита обсуждаются, собеседники уточнять не стали. Переговоры находятся в самой ранней стадии, след ... Читать дальше »

Просмотров: 225 | Добавил: goffconfue1986 | Дата: 06.07.2018

По словам вице-премьера Болгарии Румяны Бычваровой, такую позицию София занимает в связи с отсутствием официального уведомления о прекращении строительства газопровода.

"До сегодняшнего дня мы не видели официального уведомления о прекращении проекта, именно по этой причине он остается в нашей управленческой программе", – объяснила Бычварова, передает "Взгляд".

В связи с этим в среду кабинет министров Болгарии утвердил "Программу правительства по стабильному развитию Болгарии на период с 2014 по 2018 год", где в главе "Энергетика" отмечено намерение построить "газопровод "Южный поток" при полном ... Читать дальше »

Просмотров: 426 | Добавил: goffconfue1986 | Дата: 06.07.2018

Комиссия по защите конкуренции Болгарии начала расследование в отношении местных предприятий группы ЛУКОЙЛ – “ЛУКОЙЛ Нефтохим Бургас” (управляет единственным в стране нефтеперерабатывающим заводом) и “ЛУКОЙЛ Авиация Болгария” (снабжает авиационным топливом болгарские аэропорты) – на предмет возможного злоупотребления доминирующим положением на топливном рынке. Об этом говорится в сообщении комиссии.

Накануне антимонопольная комиссия начала аналогичное расследование в отношении болгарской торговой фирмы ЛУКОЙЛа – “ЛУКОЙЛ Болгария”.

Просмотров: 236 | Добавил: goffconfue1986 | Дата: 06.07.2018

Украина не будет предпринимать попыток сохранить транзит российского газа через свою территорию любой ценой, заявил 14 июня главный коммерческий директор «Нафтогаз Украина» Юрий Витренко, сообщает ТАСС.Чиновник отметил, что суммы, которые получает Украина за транзит голубого топлива, значительны, но, тем не менее, компания не будет упрашивать Россию оставить транзит.Витренко подчеркнул, что существуют правила транзита и их нужно выполнять.Также представитель «Нафтогаза» упрекнул германскую сторону в оказании давления на Киев во время заключения газовых контрактов с РФ в 2009 году. Позиция Германии в вопросах строительства газопроводов в обход Украины также не осталась без внимания.
Просмотров: 231 | Добавил: goffconfue1986 | Дата: 06.07.2018

В Минэнерго рассчитывают, что решение о либерализации экспорта сжиженного природного газа (СПГ) будет принято в этом году, сообщил журналистам глава ведомства Александр Новак.

Он отметил, что в настоящее время компании, планирующие реализовать СПГ-проекты, окончательно их прорабатывают. По итогам сбора и обработки всей информации должно быть принято решение на уровне президента.

В середине февраля на президентской комиссии по ТЭК был поднят вопрос о возможности отказа от монополии "Газпрома" на экспорт сжиженного природного газа.

Идею отстаивают "НОВАТЭК", "Роснефть", Минэнерго. Ведомство предложило для минимизации конкуренции российского газа на рынке СПГ создать специальный государственный орган, который будет согласовывать заявки компаний на экспорт тех или иных объемов СПГ на различных рынках.

Просмотров: 252 | Добавил: goffconfue1986 | Дата: 06.07.2018

В течение трех недель сразу несколько крупных компаний заявили о желании поставлять сжиженный газ (СПГ) во Вьетнам. 10 ноября о переговорах с Petrovietnam сообщил председатель правления «Газпрома» Алексей Миллер. Несколькими днями позже о предварительных договоренностях с Petrovietnam сообщила американская AGDC – оператор проекта Alaska LNG. А в пятницу «Новатэк» заявил, что подписал меморандум о взаимопонимании с французской Total и немецким концерном Siemens о сотрудничестве во Вьетнаме.

До 2040 г. мировой рынок газа не просто может вырасти почти в 1,5 раза до 5,3 трлн куб. м в год (+46% к 3,6 трлн куб. м в 2016 г.), изменится его структура, прогнозирует Международное энергетическое агентство (МЭА). Продажи ... Читать дальше »

Просмотров: 335 | Добавил: goffconfue1986 | Дата: 06.07.2018

Правление ПАО «Газпром» утвердило Комплексную целевую программу развития единого информационного пространства Группы «Газпром» на период 2018-2022 годов. Профильным подразделениям компании поручено обеспечить ее реализацию.

К настоящему времени в рамках реализации Стратегии информатизации в «Газпроме» создано и успешно функционирует Единое информационное пространство (ЕИП). В частности, в головной компании и ряде дочерних обществ внедрено 35 информационно-управляющих систем, что позволило автоматизировать наиболее значимые бизнес-процессы. Создано Корпоративное хранилище данных на базе ключевых показателей эффективности, предназначенное для поддержки принятия управленческих решений руководством компании. Построен высокопроизводительный Центр обработки данных, отвечающий жестким требованиям к информационной безопасности.

Основными целевыми ориентира ... Читать дальше »

Просмотров: 288 | Добавил: goffconfue1986 | Дата: 06.07.2018

Поиск
Календарь
«  Июль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz