Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 28.04.2024, 19:09

Строительство систем отопления дома

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Февраль » 10
Нефтеюганск, ХМАО. В ООО "РН-Юганскнефтегаз" подведены итоги смотра-конкурса на лучшую организацию работ по обеспечению экологической безопасности между подразделениями процессных управлений за 2013 год. Призерами и победителями признаны девять цехов.
Смотр-конкурс проводится каждый год по итогам деятельности процессных управлений в области экологической безопасности. В нем принимают участие все цеха в составе Общества. Особое внимание конкурсная комиссия уделяет соблюдению требований правил экологии, нормативной документации, обращению с отходами, поддержанию внешнего вида объектов.
"Оценивается несколько показателей, - объяснил ведущий специалист отдела экологических программ УООС Алмаз Абдракипов. - Есть показатели общие для всех цехов, например, сбор и ... Читать дальше »
Просмотров: 281 | Добавил: goffconfue1986 | Дата: 10.02.2018

Сегодня в Ереване состоялись рабочие встречи Председателя Правления ПАО «Газпром» Алексея Миллера с Президентом Республики Армения Сержем Саргсяном и Премьер-министром республики Кареном Карапетяном.

На встречах были рассмотрены вопросы развития газовой отрасли Армении. В частности, был отмечен высокий уровень газификации республики — 96%. Дана высокая оценка активному применению природного газа в различных отраслях экономики, в том числе на транспорте. В настоящее время около 80% всего автотранспорта в стране работает на газомоторном топливе. Объём поставок российского газа в республику составляет около 1,9 млрд куб. м в год, в текущем году потребление растет, за 5,5 месяцев объём поставок уже превысил 1 млрд куб. м (+35% к прошлому году).

Участники встреч обсудили вопросы дальнейшего развития газоснабжения и газификации Армении. В частности, речь шла о под ... Читать дальше »

Просмотров: 274 | Добавил: goffconfue1986 | Дата: 10.02.2018

Специалисты АО «Газпром газораспределение Тамбов» до конца учебного года проведут в школах Тамбова и Тамбовской области более 50 уроков и «круглых столов» на тему: «Газ: азбука безопасности».  Уроки и внеклассные мероприятия будут организованы в рамках информационно-просветительского проекта «Газ для нас», который проводят совместно региональное управление государственного жилищного надзора и газораспределительная организация. Основная аудитория проекта - учащиеся средних старших классов школ региона.

Проект стартовал в Центре технологического образования областного центра. На первый урок пришли 140 воспитанников 6-11 классов из нескольких городских школ. Генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Тамбов» и АО «Газпром газораспределение Тамбо ... Читать дальше »

Просмотров: 245 | Добавил: goffconfue1986 | Дата: 10.02.2018

Специалисты «Ставропольгоргаз» (дочерняя компания АО «Газпром газораспределение Ставрополь» в г. Ставрополе) оперативно восстановили газопровод, поврежденный в результате дорожно-транспортного происшествия по улице Биологическая.

Звонок поступил утром, 22 июня, в единую дежурно-диспетчерскую службу через «Систему - 112». Очевидцы сообщили о шуме и сильном запахе газа.

На место ДТП оперативно прибыла аварийно-диспетчерская служба (АДС) АО «Ставропольгоргаз». Неосторожность водителя привела к повреждению газопровода среднего давления, в результате чего возникла утечка газа. Из-за сильного удара произошел разрыв трубы.

На время ликвидации аварии было приостановлено газосн ... Читать дальше »

Просмотров: 320 | Добавил: goffconfue1986 | Дата: 10.02.2018

НК «Роснефть» оснастила более 1300 автозаправочных комплексов и станций кассовыми аппаратами, передающими информацию о расчетах в налоговые органы. Компания первой на рынке приступила к внедрению нового оборудования на своих АЗС.

Первая розничная транзакция в России в соответствии с новым порядком применения контрольно-кассовой техники была проведена на АЗС «Роснефти» в Москве в сентябре прошлого года, что явилось практической поддержкой инициативы Федеральной налоговой службы России. Внедрению новой техники предшествовала совместная работа «Роснефти» и ФНС РФ по тестированию новой фискальной инфраструктуры.

Онлайн-технология передачи информации о расчетах позволяет создать современную качественную систему контроля за учетом наличной выручки, повы ... Читать дальше »

Просмотров: 272 | Добавил: goffconfue1986 | Дата: 10.02.2018

Нафтогаз Украины подал иск в Стокгольмский арбитраж против Газпрома, в котором требует пересмотра контракта на транзит газа. Об этом 14 октября сообщил глава департамента реформирования бизнеса Нафтогаза Юрий Витренко.

Нафтогаз просит упразднить или заменить недействующие положения транзитного контракта, права и обязанности по контракту при этом должны быть переданы от Нафтогаза оператору ГТС Украины.

Украинская компания требует также привести контракта в соответствие с Третьим энергопакетом Евросоюз и внутреннеим украинским законодательством.

Кроме того Нафтогаз потребовал компенсации в связи с недопоставкой Газпромом газа для транспорт ... Читать дальше »

Просмотров: 276 | Добавил: goffconfue1986 | Дата: 10.02.2018

Поиск
Календарь
«  Февраль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz