Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 16.04.2024, 14:17

Строительство систем отопления дома

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Архив материалов
Все члены комиссии подписали акт готовности и высказали мнение, что оборудование, объекты и персонал крупнейшего электросетевого предприятия области к прохождению зимних максимумов нагрузок готовы. Филиал качественно и в срок выполнил все необходимые мероприятия для того, чтобы предстоящей зимой в любых погодных условиях обеспечивать потребителей региона надежным электроснабжением.

Комиссия работала в филиале четыре дня - с 22 по 25 сентября. В нее вошли представители не только филиала «Архэнерго», но и исполнительного аппарата «МРСК Северо-Запада», контролирующих органов (Северного управления Ростехнадзора, Регионального управления технического надзора Северо-Запада), Управления МЧС по Архангельской области, Архангельского регионального диспетчерского управления.

В рамках проверки члены комиссии посетили Луковецкий мастерский участок и подстанцию «Луковецка ... Читать дальше »
Просмотров: 172 | Добавил: goffconfue1986 | Дата: 20.10.2019

Правительство Финляндии поддержало начинание Германии и тоже выдало предварительное согласие на проект строительства газопровода «Северный поток-2». Как показал пример Дании, в нынешних реалиях сложно противостоять давлению США, но Финляндии все же удалось сохранить нейтралитет, отмечает преподаватель Финансового университета при правительстве РФ Игорь Юшков.

«Северный поток-2» должен напрямую связать Россию и Германию по дну Балтийского моря" data-author="Stefan Sauer / dpa" data-owner="Global Look Press" Вслед за Германией Финляндия сводит на нет давление США на "Северный поток-2"">

«Северный поток-2» должен напря ... Читать дальше »
Просмотров: 168 | Добавил: goffconfue1986 | Дата: 19.10.2019

БЕЛГРАД, 15 окт – РИА Новости. Продолжение газопровода "Турецкий поток" через территорию Сербии зависит от Болгарии, заявил РИА Новости первый вице-премьер сербского правительства и глава МИД Ивица Дачич.

В настоящее время на территории Сербии ведется строительство соединительного газопровода от границы с Болгарией до Венгрии, по которому, как ожидается, пойдет газ из "Турецкого потока"​​​. Речь идет о ветке протяженностью 402 километра пропускной способностью 12,87 миллиарда кубических метров газа в год.

Президент страны Александр Вучич заявил в понедельник, что ожидает окончания работ в сроки, обозначенные российской стороной концом текущего года. При этом он отметил, что не уверен в способности уложиться Болг ... Читать дальше »

Просмотров: 169 | Добавил: goffconfue1986 | Дата: 19.10.2019

22 сентября в компании «Газпром добыча Ямбург» прошли экологические акции «День без автомобиля» и «На работу на велосипеде».

Поучаствовать в мероприятии могли все желающие сотрудники новоуренгойского офиса предприятия. Для этого им необходимо было прийти на работу пешком или приехать любым видом транспорта, кроме личного авто.

Всем присоединившимся к акции вручались памятные сувениры с экологической символикой – флажки, зеленые ленточки, шарики и кепки.

Особо отличились молодые работники ООО «Газпром добыча Ямбург» - члены Актива молодежи. Они, несмотря на минусовую температуру и первый снег, рискнули приехать на работу на велосипедах.

Справка:

ООО «Газпром добыча Ямбург» участвует в акции с 2013 года. Традиция проводить День без автомобиля родилась ... Читать дальше »

Просмотров: 180 | Добавил: goffconfue1986 | Дата: 15.10.2019

В Тегеране, на полях визита Президента Российской Федерации Владимира Путина в Исламскую Республику Иран, подписан ряд документов по развитию российско-иранского сотрудничества в газовой сфере.

Заместитель Председателя Правления ПАО «Газпром» Виталий Маркелов и заместитель Министра нефти Ирана Амир Хоссейн Заманиниа подписали Меморандум о взаимопонимании по стратегическому сотрудничеству.

В соответствии с документом, стороны изучат перспективы партнерства в области разработки газовых месторождений на территории республики, его транспортировкии монетизации, в том числе путем сжижения и получения продуктов газохимии.

«Газпром» и National Iranian Oil Company (NIOC) подписали Меморандум о взаимопонимании по сотрудничеству в сфере реализации проекта строительства газопровода Иран-Пакистан-Индия.

Меморандум заключен в развитие Меморандума о вз ... Читать дальше »

Просмотров: 182 | Добавил: goffconfue1986 | Дата: 14.10.2019

Обе нитки морского газопровода Турецкий поток, через которые будет поставляться газ в Турцию и страны Европы через Болгарию, будут запущены до конца 2019 года. Об этом рассказал заместитель главы департамента внешнеэкономической деятельности Газпрома Дмитрий Хандога..
Просмотров: 143 | Добавил: goffconfue1986 | Дата: 14.10.2019

Добавлен бэкграунд (после третьего абзаца).

В ситуации с газопроводом Opal "все вернется на место" и он будет использоваться в полном объеме, считает глава Минэнерго РФ Александр Новак​​​.

На вопрос об ограничении доступа "Газпрома" к газопроводу Opal министр в интервью телеканалу "Россия 24" ответил: "На мой взгляд, это решение больше политическое, в угоду тому, чтобы перед переговорами относительно транзита газа создать ситуацию, при которой бы мы видели решение суда, которое бы позволило дополнительно обсуждать с украинскими партнерами объемы прокачки газа. Поэтому посмотрим и ждем от Еврокомиссии те действия, которые она предпримет по защите своих решений".

"Я уверен: не сегодня, так завтра по мере раз ... Читать дальше »

Просмотров: 169 | Добавил: goffconfue1986 | Дата: 14.10.2019

$IMAGE1-left$

Финансирование проекта по строительству завода по сжижению природного газа «Ямал СПГ» будет осуществляться в срок, сообщает ТАСС со ссылкой на заявление председателя правления «Новатэка» Леонида Михельсона по итогам 21-й сессии Российско-французского совета по экономическим, финансовым, промышленным и торговым вопросам (СЕФИК).

Напоминаем, главам Минэкономразвития России Алексей Улюкаев ранее заявлял, что России и Франции удалось найти решение, чтобы избежать санкционных рисков для банков Франции в рамках финансирования проекта «Ямал СПГ», что и стояло на повестке дня СЕФИК.

То есть, организовать финансирование таким образом, чтобы исполнить в полной мере финансовые обязательства проекта, в то же  время уберечь французских инвесторов от связанных с американскими санкциями рисков.

Согласно проекту ОАО «Ямал СПГ», производительность будущего завода по производству сжиженного газа будет составлять 16,5 миллиона тон ... Читать дальше »

Просмотров: 166 | Добавил: goffconfue1986 | Дата: 11.10.2019

$IMAGE1-left$

САРАТОВ, 10 окт - РИА Новости, Эдуард Демьянец. Строительство автомобильной дороги "Меридиан" в России начнётся в 2020 году с возведения участка по Саратовской области, сообщил в четверг председатель совета директоров "Русской холдинговой компании" Александр Рязанов.

"Очень многое сделали, чтобы в следующем году начать строительство​​​. … В 2020 году начнём строительство по Саратовской области", - сказал он на пленарном заседании Саратовского экономического форума, сообщив, что сквозное движение по трассе должно быть открыто к концу 2024 года.

Он отметил, что к проекту имеют большой интерес китайские инвесторы, но, по его мнению, большая часть строителей должна быть российской. По его словам, материалы для строительства участка бетонной дороги в Саратовской области планируется закупить на 94 миллиарда рублей. Для обслуживания и эксплуатации дороги планируется создать юрлицо на территории Саратовской области.

Рязанов отметил, что Казахстан завершил ст ... Читать дальше »

Просмотров: 155 | Добавил: goffconfue1986 | Дата: 11.10.2019

 «РН-Юганскнефтегаз», крупнейший добывающий актив НК «Роснефть», установил новый максимальный уровень суточной добычи нефти и конденсата с 1986 года - 184 549 тонн/сут.

 Это стало возможным благодаря успешной реализации программы по вводу новых скважин, проведению геолого-технических мероприятий (ГТМ), вовлечению в разработку неосвоенных запасов, увеличению эффективности работы оборудования, а также вводу в эксплуатацию Чупальского лицензионного участка раньше запланированного срока.

Предприятие в два раза увеличило темпы бурения горизонтальных скважин. При строительстве двухколонных горизонтальных скважин был также установлен новый производственный ориентир – 16 суток. В эксплуатацию были введены скважины с длиной горизонтального участка 1500 метров.

«РН-Юганскнефтегаз» опережающими темпами реализует программу геолого-технических меропр ... Читать дальше »

Просмотров: 158 | Добавил: goffconfue1986 | Дата: 11.10.2019

« 1 2 3 4 5 6 ... 194 195 »
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz