Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 29.03.2024, 14:12

Строительство систем отопления дома

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Архив материалов
Бывший премьер-министр Украины Юлия Тимошенко намерена прекратить голодовку. Она также готова согласиться на транспортировку из Качановской колонии в больницу в Харькове, где ее будет лечить врач из Германии. Об этом рассказала дочь политика Евгения Карр, передает "Би-би-си".

Напомним, Ю.Тимошенко отбывает на Украине 7-летнее заключение, к которому ее приговорил суд за превышение полномочий при подписании газовых контрактов с Россией в январе 2009г. Она жалуется на ухудшение самочувствия и не удовлетворена уровнем медицинского обслуживания в колонии.

В конце апреля с.г. Ю.Тимошенко начала голодовку после того, как, по ее словам, была избита при транспортировке из колонии в больницу. Сегодня Генеральная прокуратура Украины сообщила о том, что экспертн ... Читать дальше »

Просмотров: 184 | Добавил: goffconfue1986 | Дата: 04.03.2019

НАК «Нафтогаз Украины» сообщает, что облгазы и газсбыты группы РГК Дмитрия Фирташа дезинформируют потребителей в квитанциях за оплату газа.

Об этом сообщает на пресс-служба НАК.

В частности, в ноябре большинство бытовых потребителей Украины получили от своих поставщиков газа (газсбытов) платежки с доначислениями за октябрь и предупреждением о доначислении за три предыдущих года со значительными суммами.

Их причиной газсбыты указали «приведение объема газа к эталонным условиям измерения», якобы по требованию «Нафтогаза», сообщили в НАК.

«Подчеркиваем, что «Нафтогаз» никоим образом не причастен к решению газсбытов треб ... Читать дальше »

Просмотров: 223 | Добавил: goffconfue1986 | Дата: 04.03.2019

Близкие к «Газпрому» структуры заказали в украинском банке «Аваль» рыночную оценку стоимости контрольного пакета акций крупнейшей нефтедобывающей компании страны «Укрнафта» и госпакетов семи местных облгазов. Как пишет в четверг газета «Коммерсант», эти активы могут стать разменной картой в переговорах «Газпрома» с украинскими властями о цене газа в 2007 г.
 
Источник издания, близкий к Raiffeisen Investment, рассказал, что структуры, аффилированные с «Газпромом», из Лондона обратились к австрийскому Raiffeisen International Bank-Holding с просьбой оценить госпакеты акций в «Укрнафте» и облгазах.
 
Речь идет о «Закарпатгазе» (6,34%), «Волыньгазе» (23,42%), «Ивано-Франковскгазе» и «Запорожгазе»(по 50% плюс одна акция), «Львовгазе» (27,55%), «Ч ... Читать дальше »
Просмотров: 321 | Добавил: goffconfue1986 | Дата: 03.03.2019

25 августа генеральный директор Госкорпорации «Росатом» Сергей Кириенко и руководитель Управления по ядерной энергии Монголии Содномын Энхбат подписали соглашение между правительствами РФ и Монголии о создании совместной компании «Дорнод уран».

Российско-монгольская совместная компания с ограниченной ответственностью «Дорнод уран» создана для добычи урана и других сопутствующих полезных ископаемых. Основными направлениями деятельности компании являются: разведка и добыча урансодержащих руд, транспортировка, переработка, рудное обогащение добытых полезных ископаемых и реализация конечной продукции; создание и эксплуатация уранодобывающих мощностей, иной производственной инфраструктуры на территории Монголии; решение вопросов привлечения инвестиций и финансирования деятельности совместной компании на территории Монголии; обеспечение ядерной и радиационной и экологической безо ... Читать дальше »

Просмотров: 251 | Добавил: goffconfue1986 | Дата: 02.03.2019

Ремпрограммой предусмотрен капитальный ремонт 93,2 км воздушных линий 35-110 кВ и 724 км ВЛ 0,4-10 кВ, а также техобслуживание более 6,3 тыс. км линий электропередачи различного класса напряжения. Энергетики также заменят 7 изношенных и перегруженных трансформаторов напряжением до 10 кВ, более 83 км провода 0,4-10 кВ и 1 734 вводов в здания. При этом в ходе ремонтных работ на этих линиях электропередачи деревянные опоры будут заменены на железобетонные, планируются также работы по замене и установке железобетонных приставок к опорам ЛЭП.
Просмотров: 286 | Добавил: goffconfue1986 | Дата: 02.03.2019

Тюмень. Восьмая Всероссийская научно-практическая конференция «Геология и нефтегазоносность Западно-сибирского мегабассейна» (опыт - инновации)», посвященная 100-летию Виктора Муравленко, состоится 24 декабря в Тюмени. Об этом сообщает пресс-служба ТюмГНГУ.
Мероприятие организовано правительством Тюменской области, Тюменским государственным Нефтегазовым Университетом, Тюменским областным общественным фондом им. В.И. Муравленко и Ассоциацией выпускников ТИИ-ТюмГНГУ. Председатель оргкомитета - ректор ТюмГНГУ Владимир Новоселов.
Участники конференции обсудят такие темы, как закономерности геологического строения и перспективы нефтегазоносности ЗСМБ, новые технологии при бурении и разработке месторождений нефти и газа, освоение территорий в условиях развития многолетнемерзлых пород, нефтегазовую и нефтепромысловую гидрогеологии и гидрогеохимию, проблемы экологии, безопасности ... Читать дальше »
Просмотров: 261 | Добавил: goffconfue1986 | Дата: 02.03.2019

Коммерческий суд Лондона принял решение заморозить активы «Газпрома» в Англии и Уэльсе в рамках исполнения решения Стокгольмского арбитража по спору «Газпрома» и «Нафтогаза Украины», сообщает пресс-служба украинской компании.

«Приказ был выдан Коммерческим судом в Лондоне 18 июня 2018 года для обеспечения арбитражного решения Стокгольмского арбитража, в соответствии с которым “Газпром” должен “Нафтогазу” $2,6 млрд», — сообщили в «Нафтогазе».

Кроме того, суд постановил, что «Газпром» должен предоставить «Нафтогазу» список всех активов в Англии или Уэльсе стоимостью более $50 тыс.

Как пояснили в компании, суд назначил слушание на 6 июля 2018 года.

При этом 19 июня «Нафтогаз» уведомил лондонские офисы 17 банков, занимающихся бизне ... Читать дальше »

Просмотров: 253 | Добавил: goffconfue1986 | Дата: 01.03.2019

Заместители председателя правления "Газпрома" Александр Медведев и Валерий Голубев покинули свои посты в связи с выходом на пенсию, сообщил заместитель председателя правления компании Андрей Круглов.

"Газпром" сообщил об уходе Медведева и Голубева из компании в понедельник​​​.

"В принципе мне нечего добавить к той информации, которая была опубликована в пресс‒релизе", - сказал Круглов в ходе Дня инвестора в Гонконге. "Два заместителя председателя правления Валерий Голубев и Александр Медведев покинули свои посты в связи с выходом на пенсию", - отметил он.

Медведев отвечал за экспортное направление в "Газпроме". Он входил в состав правления компании с 2002 года, а с 2005 года занимал должность заместителя председателя правления. В пятницу Мед ... Читать дальше »

Просмотров: 230 | Добавил: goffconfue1986 | Дата: 01.03.2019

Подрядчиком на НПС «Уренгойская» выступает АО «Краснодаргазстрой». Большая часть объектов находится в высокой степени готовности. Оборудование головной понижающей электростанции готово к передаче в производство пусконаладочных работ, продолжается монтаж резервуаров для нефтеконденсатной смеси, проводятся гидроиспытания, позиционно ведется благоустройство территории. В работах задействован 291 человек и 135 единиц техники.

На площадке ПСП, где подрядчиком является АО «Ленгазспецстрой», все свайные работы уже завершены, в настоящее время в соответствии с графиком производства работ ведется бетонирование, осуществляется сборка металлических конструкций резервуаров и эстакад, монтируются блочные здания городка для персонала станции, устраиваются внутриплощадочные и межплощадочные сети, производятся гидроизоляция и теплоизоляция трубопроводов. В работах участвуют 630 челове ... Читать дальше »
Просмотров: 239 | Добавил: goffconfue1986 | Дата: 01.03.2019

Ранее Арашуков объяснил, почему позволил себя задержать.

Сенатор от Карачаево-Черкесии Рауф Арашуков был задержан в зале заседаний Совета Федерации утром 30 января. Ему предъявлены обвинения в участии в преступном сообществе, давлении на свидетеля и убийстве.

Также в Санкт-Петербурге был задержан отец сенатора Рауль Арашуков. Он подозревается в хищениях газа у ПАО «Газпром» на сумму более 30 млрд рублей, а также создании организованного преступного сообщества.

Просмотров: 227 | Добавил: goffconfue1986 | Дата: 01.03.2019

« 1 2 ... 62 63 64 65 66 ... 194 195 »
Поиск
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz