Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 19.04.2024, 20:20

Строительство систем отопления дома

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Декабрь » 26
Меморандум об углублении взаимодействия между Украиной и Евразийской экономической комиссией подписан 31 мая в Минске, сообщает корреспондент ИА REGNUM.

Подписи под документом поставили председатель Коллегии ЕЭК Виктор Христенко и премьер-министр Украины Николай Азаров. Таким образом, по итогам состоявшихся 31 мая в Минске заседания Совета глав правительств СНГ и "Форума деловых людей" стран ЕЭП Украина стала второй постсоветской республикой (после Киргизии), подписавшей такой меморандум с ЕЭК.

По словам Азарова, подписание меморандума дает официальному Киеву статус, который "практически ничем не отличается" от статуса страны-наблюдателя. Глава Кабмина Украины заявил также, что официальный Киев рассчитывает на поддержку Белоруссии в Таможенном союзе ... Читать дальше »

Просмотров: 243 | Добавил: goffconfue1986 | Дата: 26.12.2018

ПАО «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» ввело в эксплуатацию распределительный газопровод среднего давления в Белокалитвенском районе Ростовской области. Строительство газовой магистрали создало условия для газификации 350 частных домовладений. В мероприятии, посвященном вводу новой газовой магистрали, приняли участие генеральный директор ПАО «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону», ООО «Газпром межрегионгаз Ростов-на-Дону» Владимир Ревенко, губернатор Ростовской области Василий Голубев, глава администрации Белокалитвенского района Ольга Мельникова и жители хутора.

Газопровод среднего давления протяженностью 9,821 км построен в рамках реализации программы газификации Ростовской области за счет средств спецнадбавки к тарифу на транспортировку газа ПАО «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону».

«Газификация Ростовской области носит социальную напра ... Читать дальше »

Просмотров: 255 | Добавил: goffconfue1986 | Дата: 26.12.2018

Нападающий сборной Чехии Андрей Нестрашил прокомментировал разгромное поражение от России (2:7) на Кубке Первого канала. По его словам, сложно играть с российской командой, находясь полигры в меньшинстве.

Россияне выиграли домашний этап Евротура, обыграв всех соперников на турнире.

«С Россией сложно играть, находясь полматча в меньшинстве. Нельзя начинать матч сразу с нескольких удалений и тем самым отдавать инициативу сопернику. Из-за этого мы не смогли почувствовать шайбу. В результате соперник быстро повел в счете. Мы смогли отреагировать и забросить ответную шайбу, но при игре в равных составах нам не удалось войти в темп, поскольку через каждые две смены кто-нибудь да шел на скамейку штрафников. С другой стороны, когда мы играли большинство, ... Читать дальше »

Просмотров: 206 | Добавил: goffconfue1986 | Дата: 26.12.2018

Энергетическая политика Берлина в ближайшие годы может пойти вразрез с интересами России, как крупнейшего поставщика нефти, газа и угля в Германию, пишет Deutsche Welle.

На днях Ангела Меркель подписала коалиционное соглашение с партией социал-демократов, частью которого является программа глубокого пересмотра энергетической политики ФРГ.

Этот документ, на согласование которого ушло три месяца, был условием создания коалиционного правительства, которое возглавит канцлер Ангела Меркель.

А именно, в документе подробно расписаны шаги по отказу Германии  от использования углеводородов в пользу возобновляемой энергетики.

«Уже в ближайшие два года мощности ветропарков на суше и солнечных батарей должны быть увеличены на 8 гигаватт, что эквивалентно ... Читать дальше »
Просмотров: 234 | Добавил: goffconfue1986 | Дата: 26.12.2018

Главный тренер сборной Финляндии Юкка Ялонен рассказал о плюсах игры в хоккей на футбольном стадионе «Газпром Арена» в Санкт-Петербурге.

Напомним, что первый хоккейный матч на «Газпром Арене» прошел в рамках Кубка Первого канала (КПК) между сборными России и Финляндии. Тогда российская команда обыграла финнов с крупным счетом (5:0) и оформила победу на российском этапе Евротура.

«На матче Кубка Первого канала была отличная атмосфера, очень приятно играть в таких условиях.

Год назад с «Йокеритом» матч под открытым небом тоже выдался интересным, но тогда мы играли на улице, а сейчас — внутри стадиона. У арены в Санкт-Петербурге есть одно большое преимущество — встреча пройдет при плюсовой температуре воздуха. Это комфортней и для команд, и для ... Читать дальше »

Просмотров: 252 | Добавил: goffconfue1986 | Дата: 26.12.2018

Поиск
Календарь
«  Декабрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz