Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 24.04.2024, 00:12

Строительство систем отопления дома

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Июль » 09
Нефтеперерабатывающий завод потребляет около 75% тепловой энергии, производимой на ТЭЦ Киришской ГРЭС (около 2,2 млн Гкал в год). Для обеспечения надежности поставок в будущем разработаны различные варианты модернизации теплофикационного и электросетевого оборудования станции. После детального изучения предложений техническими специалистами и просчета финансовых моделей будут сформулированы конкретные направления развития двустороннего сотрудничества.

Встреча представителей КИНЕФ и ОГК-2 еще раз подтвердила партнерские отношения между предприятиями топливно-энергетического комплекса г. Кириши, которые играют важную роль в развитии промышленного кластера Ленинградской области.

ТЭЦ Киришской ГРЭС изначально строилась с учетом развития нефтеперерабатывающего завода. Пар необходим КИНЕФ в технологическом цикле для производства светлых нефтепродуктов. За последние ... Читать дальше »
Просмотров: 292 | Добавил: goffconfue1986 | Дата: 09.07.2018

Как политики «незалежной» готовятся строить собственную империю, используя боевиков Северного Кавказа.

Депутаты Верховной Рады призвали открыть против нашей страны «второй и третий фронт» на Северном Кавказе и в Средней Азии. По мнению парламентариев, Киев должен поддержать все силы, готовые сражаться против России. Так, произошедший в четверг в Грозном теракт депутаты назвали «борьбой за демократию». Но каким образом народные избранники собираются использовать террористов в своих целях?

«Выражаю глубокую обеспокоенность и возмущение методам, которыми кремлевские каратели расправляются с активистами правозащитного движения «Имарат Кавказ»*. Чеченские ополченцы сражаются за соблюдение своих конституционных прав», – заявил бывший зам. главы СБ ... Читать дальше »
Просмотров: 296 | Добавил: goffconfue1986 | Дата: 09.07.2018

Алексей Миллер 29 июня сообщил, что началось формирование трибунала Стокгольмского арбитража по рассмотрению иска «Газпрома» о расторжении в текущий период времени действующих контрактов с «Нафтогазом Украины» на поставку и транзит газа.

Он снова подчеркнул, что предыдущее решение Стокгольмского арбитража по двум контрактам — на поставку и на транзит — «было асимметричным и серьезным образом нарушило баланс интересов сторон». Напомним, что по итогам разбирательств российская компания осталась должна «Нафтогазу» $2,56 млрд.

«Газпром» оспорил решение арбитров в апелляционном суде шведского округа Свеа. На основании лингвистической экспертизы компания утверждает, что значительная часть решения была написана третьим ... Читать дальше »

Просмотров: 250 | Добавил: goffconfue1986 | Дата: 09.07.2018

Ирак в июне увеличил среднесуточный объем экспорта нефти на 0,31% по сравнению с маем - до 3,27 миллиона баррелей в день, свидетельствуют данные иракской государственной компании State Oil Marketing Organization (SOMO).

По итогам мая 2017 года среднесуточный объем поставок нефти из Ирака составлял 3,26 миллиона баррелей, сообщают СМИ.

Всего в июне Ирак экспортировал 98,2 миллиона баррелей нефти (снижение на 2,87% по сравнению с маем). Весь объем нефти был экспортирован с месторождений Басра и Киркук. Июньский объем экспорта с месторождения Басра сократился по сравнению с маем на 2,89%, составив 97,5 миллиона баррелей, с месторождения Киркук экспорт не изменился, оставшись на уровне 0,7 миллиона баррелей.

Доходы Ирака от экспорта нефт ... Читать дальше »
Просмотров: 281 | Добавил: goffconfue1986 | Дата: 09.07.2018

Украинская газотранспортная система уже готова к реверсному приему газа из Европы в объеме до 5 млрд куб м в год, сообщил заместитель главного инженера "Укртрансгаза" Олег Михалевич на международном форуме в Киеве в четверг.

Он уточнил, что без существенных дополнительных капиталовложений объем реверсных поставок газа в Украину может быть увеличен до 20 млрд куб м ежегодно.

В середине марта глава НАК "Нафтогаз Украины" Евгений Бакулин сообщил о переговорах по закупке природного газа в Европе в объеме до 10 млрд куб м. По мнению экспертов, страна сможет закупать на европейских спотовых рынках и импортировать через Словакию до 20 млрд куб м природного газа в год, начиная с 2015-2016 годов.

Просмотров: 268 | Добавил: goffconfue1986 | Дата: 09.07.2018

Баку. Глава Госнефтекомпании Азербайджана (SOCAR) прокомментировал возможность участия SOCAR в добывающих проектах за рубежом.  Как передает 1news.az, в интервью казахстанской газете «Литер» президент SOCAR Ровнаг Абдуллаев заявил, что «варианты и предложения есть, и они рассматриваются».
«SOCAR – нефтедобывающая компания, поэтому мы всегда ищем и рассматриваем активы по всему миру. Но хочу отметить, что при всем том, что у нас есть активы за рубежом, сегодня акцент ставится на месторождения на территории Азербайджана. SOCAR имеет много структур, которые нуждаются в исследовании и разработке. Мы усиленно ведем разведочное бурение, геофизические и геологические работы по увеличению наших запасов нефти и газа в Азербайджане», - сказал Р. Абдуллаев.
Комментируя вопрос возможного приобретения SOCAR доли американской ConocoPhillips в кашаганском проекте, Р. Абдуллаев отме ... Читать дальше »
Просмотров: 253 | Добавил: goffconfue1986 | Дата: 09.07.2018

Газпром" сохраняет планы ввести в строй газопроводЮжный поток" в декабре 2015 года, сообщил председатель правления компании Алексей Миллер.

„По „Южному потоку" все работы идут в графике. Начато строительство сухопутных участков газопровода на территории Болгарии и Сербии. По газопроводу „Южный поток" первый газ пойдет в Европу в конце декабря будущего года", – заявил Миллер на встрече с премьер-министром РФ Дмитрием Медведевым во вторник, передает агентство „Прайм".

Ранее сообщалось, что старт коммерческих поставок по „Южному потоку" ожидается в первом квартале 2016 года, а вывод проекта на полную мощность в 2018 году.

Во вторник глава „Газпрома" также сообщил Медведеву, что в ... Читать дальше »

Просмотров: 317 | Добавил: goffconfue1986 | Дата: 09.07.2018

Поиск
Календарь
«  Июль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz